Анабар привлек 65 млн рублей
Компания получила инвестиции от ИТ-разработчика «Первый бит» и 13 бизнес-ангелов, объявил «Анабар».
«Анабар» — это система управления продажами на маркетплейсах на основе алгоритма сбора и анализа данных. Сервис может автоматизировать работу и анализировать конкурентов. Например, можно видеть изменение цен, спроса и ассортимента, оценивать маржинальность, рентабельность, объём поставок и стоимость логистики, а также получать рекомендации.
Что выбрать для инвестиций: стартап или действующий прибыльный бизнес
Вопрос выбора между инвестициями в стартапы или работающий бизнес постоянно волнует инвесторов. Каждое направление обладает уникальным соотношением потенциальной прибыли и сопутствующих рисков. Проанализируем оба пути и рассмотрим, почему устоявшийся бизнес часто представляют более рациональное решение для сбалансированного инвестиционного портфеля.
Чойс привлекли ангельские инвестиции на клон Pinteresta
Сооснователь онлайн-школы Skyeng и соосновательница сервиса по продаже билетов Timepad решили инвестировать свои средства в приложение под названием «Чойс».
Комментарии
-
Оставить комментарий