Osome привлёк $25 млн

Инвестиционные сделки

Osome привлёк $25 млн

Инвесторами выступили Illuminate Financial, AFG Partners и Winter Capital, сообщает TechCrunch.

По данным издания, Osome обслуживает 11 тысяч клиентов в Сингапуре, Гонконге и Великобритании. Компания утверждает, что с июня 2021 увеличила выручку в два раза и планирует стать прибыльной в течение следующих 12 месяцев.

Компания была основана в Сингапуре в 2017 году сооснователем «Рокетбанка» Виктором Лысенко и создателем малазийского агрегатора интернет-магазинов iPrice Group Константином Ланге.

Кто такой бизнес-трекер и как он помогает бизнесу расти

Кто такой бизнес-трекер и как он помогает бизнесу расти

Бизнес-среда сегодня требует особого внимания: ориентироваться в задачах и проблемах становится все труднее. Многие предприниматели и руководители сталкиваются с вопросом: как ускорить рост компании, не теряя фокуса на главных целях? Именно здесь на помощь приходит специалист под названием «трекер».

Пора ускориться: зачем стартапу нужен бизнес-акселератор

Пора ускориться: зачем стартапу нужен бизнес-акселератор

Запуск стартапа – одно из самых важных событий в жизни предпринимателя. Многие из них придают ему такое же огромное значение, как рождению собственного ребёнка. Такая оценка понятна, ведь смельчаку нужно преодолеть колоссальный путь от начальной идеи до работающего бизнеса, и это не спокойное безопасное шоссе, а настоящие «американские горки».

Комментарии

  • Оставить комментарий