Дорожный блокирующий столб

Строительство, Россия

500 тыс. ₽

О проекте

Выпуск изделия на основе патента на полезную модель №212982 «ДОРОЖНЫЙ БЛОКИРУЮЩИЙ СТОЛБ».
Материал для крышки с отверстиями определяет Заказчик.


 Выпуск изделий на основе патента на полезную модель №212982 «ДОРОЖНЫЙ БЛОКИРУЮЩИЙ СТОЛБ».

В настоящее время внес изменения по материалу при выпуске и конструкции по сравнению с первоначальными техническими решениями.

Материал

Решение вопроса сильно облегчается и упрощается, если внести изменения в материал для крышки с отверстиями.

По вопросу материала для изготовления крышки с отверстиями на основе патента на полезную модель №212982 «ДОРОЖНЫЙ БЛОКИРУЮЩИЙ СТОЛБ».

Материал для изготовления крышки с отверстиями выбирает заказчик. Ограничений по материалу крышки с отверстиями в патенте нет.

Приоритетным материалом автор считает крышку с отверстиями из композита или полимер песчаного материала, т. к. эти материалы применяют при производстве канализационных люков, опор и т. д.

Производство изделий из композита или полимер песчаного материала осуществляется при помощи пресс-форм.

Возможна замена материала из композита на материал из древесины или бетона.

Вариант изготовления крышки с отверстиями из бетона расширяет возможности, т. к. прочности бетона, композита или полимер песчаного материала на сжатие можно считать равными.

Фукциональное назначение:

Блокирующий столб выдвижной, съемный. Замена шлагбауму.

Дренирующее устройство.

Основание МАФ.

Информация в интернете:

https://patents.google.com/patent/RU212982U1/ru

https://patentimages.storage.googleapis.com/8d/e1/15/1071678d4212da/RU212982U1.pdf




Комментарии

  • Оставить комментарий