50 млн ₽
О проекте
Продаем долю в уставном капитале ООО «Бест Глэмп» на балансе которого находятся все активы клуба Утрау с которого осуществляет деятельность.
Это единственный подобный комплекс на берегу Волги и номера у нас бронируются на 2 недели вперед.
Общая чистая прибыль по USALI: 2 млн рублей в год на юнит, сейчас 52 юнита.
Рассматриваем инвесторов от 50.000.000 рублей, это доля 10%.
Ваш доход:
• Дивиденды, выплачиваются раз в квартал: Около 25% годовых
• Рост капитализации: Проект развивается, денежный поток растет, мы строим новые домики и развиваем инфраструктуру.
Это увеличивает стоимость вашей доли.
- Наша репутация идет впереди нас, к нам едут из других регионов и это имеет накопительный итог. Чем дольше мы работаем тем известнее становимся и больше зарабатываем.
- Мы работаем над увеличением прибыли ресторана и СПА-комплекса.
- Создание b2b-отдела продаж и запуск соответствующего трафика может принести много дополнительной высокорентабелаьной выручки.
- Создание дополнительных мероприятий, коллаборации с бизнес-клубами, бизнес-ужины, экскурсии (багги, квадроциклы, гидроциклы, яхты, каяки) могут принести дополнительную выручку и способствовать заселяемости в несезонные месяцы.
- Есть еще 5,5 га свободной земли, которую мы будем застраивать.
- Спрос сильно превышает предложение — сейчас бронь на 2 недели вперед, поэтому такая застройка будет эффективна.
- Бизнес полностью белый, мы готовы подтвердить всю выручку.
Отчетность ведется по международному стандарту гостиничной отчетности USALI. Перед сделкой вы сможете все проверить. - Мы инвестировали более 300 млн собственных средств, поэтому как никто другой заинтересованы в развитии бизнеса.
- Около 40 млн рублей было вложено государством, поэтому за нашей деятельностью следит государство — вы можете быть уверены в нашей прозрачности и порядочности.
- Это не стартап. Бизнес уже работает и уже приносит прибыль каждый день.
- Все имущество на балансе ООО.
Ваши инвестиции обеспечены материальными активами.
Если вы ищете надёжный, статусный, перспективный и доходный актив — предлагаем рассмотреть наш вариант.
Мы полностью открыты и предлагаем вам приехать в качестве гостя, чтобы увидеть все своими глазами.
Свяжитесь с нами — мы ответим на все вопросы, покажем финансовые отчеты и с удовольствием назначим зум или встречу на месте.
Комментарии
Оставить комментарий