1Password привлёк $100 млн
Менеджер паролей 1Password привлёк $100 млн от Accel и других по оценке в $2 млрд. Через сервис 1Password частные пользователи и компании могут генерировать и хранить пароли.
Компания разработала новый API, который интегрирует данные с другими приложениями для безопасности, например, с Splunk. В 1Password можно хранить личные документы, лицензии, данные карт и другие данные. Компания планирует выпустить новые продукты с аутентификацией без пароля в ближайшие месяцы. Предыдущие инвестиции в $200 млн 1Password получила в 2019 году, впервые за 14 лет с момента основания. За два года оценка компании выросла в два раза, рассказал гендиректор Джефф Шайнер. Также за это время компания удвоила количество корпортивных клиентов с платной подпиской до 90 тысяч и достигла регулярной выручки от подписок в $120 млн в год.
Российские инвесторы продолжают наращивать активность: в апреле в ценные бумаги вложили более 180 млрд рублей
По данным Московской биржи, за апрель 2025 года российские частные инвесторы вновь показали высокую активность. Общий объем вложений в акции и облигации составил 181,5 млрд рублей — это один из самых высоких показателей за последние месяцы.
Как инвестировать в коммерческую недвижимость через ЗПИФ
В последние годы в России растет интерес к инвестициям в коммерческую недвижимость через закрытые паевые инвестиционные фонды (ЗПИФ). Центральный банк зафиксировал увеличение числа частных инвесторов, вкладывающих средства в такие фонды, что свидетельствует о поиске новых возможностей для сбережения и приумножения капитала на фоне нестабильности фондового рынка.
Комментарии
-
Оставить комментарий