Teachmint привлек $78 млн
Индийский образовательный стартап Teachmint, помогающий преподавателям проводить групповые онлайн-занятия, общаться с учениками, автоматизировать рабочие процессы и управлять денежными потоками, привлек $78 млн от Rocketship.vc, Vulcan Capital и других.
По данным некоторых источников, оценка Teachmint составила $500 млн. Услугами Techmint пользуются 10 млн человек и 4 тыс. образовательных индийских и зарубежных организаций. По оценкам аналитиков Goldman Sachs, к 2025 году объем индийского рынка онлайн-образования составит не менее $5 млрд. Привлеченные средства проект рассчитывает направить на расширение штата, компании не хватает продакт-менеджеров, технологов, дизайнеров. В мае 2021 Teachmint привлек $16,5 млн от фондов Learn Capital, Lightspeed, CM Ventures и Better Capital. Teachmint был основан 16 месяцев назад, на сегодняшний день компания привлекла в общей сложности более $115 млн.
Итоги 2025 года на рынке новостроек Московской области
Рост спроса вопреки сокращению ипотеки, дефицит «золотой середины» и рождение подмосковного премиум-класса – эксперты компании «Метриум» подводят главные предварительные итоги 2025 года по предложению, ценам и спросу на первичном рынке недвижимости Московской области.
В отделке новостроек делюкс-класса доминирует классический стиль
В делюкс-сегменте – самой дорогой нише рынка московских новостроек – девелоперы реализуют 29 проектов. Только в десяти из них помещения передаются с отделкой, причем в восьми проектах застройщики предлагают классический стиль. Эксперты «Метриум» рассказывают о том, какие готовые отделочные решения предлагают застройщики самых дорогих домов Москвы.
Комментарии
-
Оставить комментарий

