Zolve привлек $40 млн
Zolve, необанк, цель которого - помочь иммигрантам в США получить доступ к финансовым услугам, привлек $40 млн от Tiger Global, Lightspeed Venture Partners, Accel и других по оценке в $210 млн.
В прошлом месяце Zolve выдал свою кредитную карту 2 000 клиентов (в листе ожидания более 70 000 человек). Помимо кредитной карты, пользователи также получают счет в местном банке и дебетовую карту. В настоящее время Zolve сотрудничает с банками в США и Индии, предоставляя потребителям беспрепятственный доступ к финансовым продуктам без уплаты каких-либо премий. Сначала целевой аудиторией Zolve были иммигранты из Индии. Однако продуктом стартапа заинтересовались люди, иммигрировавшие из других стран, таких как Австралия, Великобритания, Канада и Германия. В ближайшее время стартап планирует расширить свое предложение на пользователей из других стран. Согласно данным Crunchbase, общая сумма привлеченных инвестиций Zolve - $55 млн.
Девелоперский инвестиционный проект — Beruwala Bay
Комплексный проект, предлагающий широкий спектр объектов недвижимости и инфраструктуры, чтобы создать идеальные условия для жизни и отдыха.
Проекты для инвестиций: от жилой недвижимости до обувного бизнеса
В современных условиях начавшегося падения ставок по депозитам инвестирование в различные бизнес-проекты и недвижимость становится актуальным. Рассмотрим несколько перспективных направлений для вложений, которые могут принести значительную прибыль.
Комментарии
-
Оставить комментарий