Density объявил о привлечении $51 млн
Создатель сенсоров для подсчета количества людей в помещениях Density объявил о привлечении $51 млн от Kleiner Perkins, 01 Advisors, Upfront Ventures и других.
Среди клиентов компании - офисы, магазины, заводы, парки развлечений и т.д. Решение Density используют Pepsi, Delta, Verizon, Uber, Marriot и ExxonMobi, для того, чтобы понять, какие части офиса наиболее загружены.
Инвестиции с высокой доходностью
Как заработать действительно большие деньги на инвестициях — все способы.
Венчурные инвесторы профинансировали сервис по прокату электрических велосипедов Whizz на сумму $12 млн
Сервис по прокату электрических велосипедов в США Whizz, основанный российскими гражданами, привлек финансирование в раунде А на сумму $12 млн от венчурных инвесторов, в число которых вошли компания Flashpoint VC, фонд LETA Capital и др. Полученные денежные средства стартап намерен использовать для развития бизнеса, в том числе для увеличения парка электрических велосипедов и мопедов.
Комментарии
-
Оставить комментарий