3DLOOK привлек дополнительные $3,5 млн

Инвестиционные сделки

3DLOOK привлек дополнительные $3,5 млн

Основанный в 2016 году стартап 3DLOOK, разрабатывающий продукт, который помогает примерить одежду во время онлайн-шоппинга, привлек дополнительные $3,5 млн в раунде А от Spidertek и других по оценке примерно в $100 млн.

Таким образом весь раунд A составил $10 млн. Первую часть раунда А на сумму $6,5 млн 3DLOOK привлек в марте 2021 года. В мартовском раунде приняли участие Almaz Capital, TMT Investments и Zubr Capital. Дополнительные средства будут направлены на развитие продукта на американском рынке.

Финвёрс «THE ДЕНЬГИ»: истории про деньги – это истории про людей

Финвёрс «THE ДЕНЬГИ»: истории про деньги – это истории про людей

Краудлендинг и краудинвестинг – достаточно молодые финансовые инструменты для российского рынка. Активное развитие форм альтернативного финансирования началось здесь не более пяти лет назад. До сих пор можно столкнуться с неосведомлённостью мелких инвесторов о существовании таких инструментов вложения средств, хотя в профильных и массовых СМИ идёт активный ликбез по этой теме, проводится множество мероприятий – в формате очных встреч и в режиме онлайн.

Supl.biz привлекли 38,5 миллионов рублей

Supl.biz привлекли 38,5 миллионов рублей

Краудинвестинговая платформа brainbox.VC объявила о завершении инвестиционного раунда для оптовой платформы Supl.biz, специализирующейся на услугах для малого и среднего бизнеса.

Комментарии

  • Оставить комментарий