Газпромбанк инвестировал в QSpace $1млн

Инвестиционные сделки

Газпромбанк инвестировал в QSpace $1млн

QSpace в 2017 году основал выпускник МФТИ Юрий Курочкин. По собственным данным, это единственный российский стартап, который работает над системами из малых спутниковых аппаратов.

Компания является резидентом «Сколково».

НОВАТЭК повышает дивиденды

НОВАТЭК повышает дивиденды

Совет директоров крупнейшего независимого газового производителя России — компании НОВАТЭК — рекомендовал выплатить дивиденды за прошедший год в размере 47 рубля на акцию. Это решение стало одной из главных новостей финансового рынка и сразу же повлияло на курс акций компании. Разберемся, что это значит для инвесторов и почему НОВАТЭК остается одной из самых интересных российских компаний.

Таргетинг для привлечения инвестиций в бизнес

Таргетинг для привлечения инвестиций в бизнес

Инструменты интернет-рекламы на сегодняшний день являются наиболее доступными и эффективными средствами продвижения бизнеса. Главное – понимать задачу и точечно применять формат рекламы, работающий на конкретную целевую аудиторию, а не пытаться заполнить «весь интернет» своей рекламой.

Комментарии

  • Оставить комментарий