Оценка ТРК
В Петербурге перестали строить новые торговые центры. О чем это говорит? Об упадке спроса. ТРК не получает столько же дохода, как и прежде: виной тому – изменение предпочтений покупателя.
Сегодня ТРК приходится конкурировать одновременно и с соседними центрами, и с онлайн-торговыми площадками, чья активность набирает обороты. В эту эпоху, нужно особенно строго следить за качеством, иначе можно уйти в минус, выплачивая затраты на аренду, электричество и заработные платы.
Наша компания предлагает провести квалифицированную оценку торговых центров. Специалист, оценив сильные и слабые стороны торгового центра, сэкономит владельцу уйму сил: не тыкаться же ему из сферы в сферу, словно слепому котенку, тратя прибыть в ненужные направления. Оценка ТРК поможет «перезапустить» бизнес с нужной ноты.
Проверка проходит следующие этапы:
- финансовый анализ;
- Анализ позиции ТЦ;
- Проверка соответствия современным рыночным концепциям и предпочтениям потребителя;
- Анализ функционала залов ТЦ
- Оценка управления;
- Полный аудит документации.
По итогам, если ТЦ понадобится реконструкция, наша фирма предоставит полное ТЗ для ее воплощения.
Компания не первый день занимается оценкой торговых центров: для партнеров мы проводили финансовую аналитику, обзор возможностей провести обновление концепции, а также функциональности помещений.
Аналитику проводят опытные квалицированные специалисты, которые не первый год находятся в этой сфере. Мы разрабатываем работающие бизнес-планы, и ежегодно предоставляем порядка 30 отчетов в Петербурге и по всей Ленинградской области. Чтобы убедиться, вы можете посмотреть отчеты нашей деятельности за последние 5 лет в разделе «Аналитика».
Среди ТРК и ТЦ, где мы работали: «Галерея 1814», «Променад», «Южный Полюс», «МасШтаб», «Планета Нептун», «Румба», Также мы оставили свой след в Челябинске, в торгово-развлекательном комплексе «Магистраль», в Калининграде провели аналитику МФК «Европа-центр», а в Самаре поработали над дисконт-центром «Ди-порт».
Обращайтесь, чтобы ТЦ смог выдержать конкуренцию и увеличил свой доход.
Рекордный приток частных инвесторов в облигации: апрель 2026 года стал знаковым для долгового рынка
По итогам апреля 2026 года объём чистых вложений физических лиц в облигации достиг 265,5 млрд рублей, что на 57,3 % превышает показатель аналогичного периода 2025 года. Такой рост стал результатом комплексной работы участников рынка, регулятора и Московской биржи по развитию публичного долгового капитала, а также следствием изменений в условиях банковского сектора и расширения спектра доступных инструментов.
Дивиденды «Татнефти»: стабильная доходность на уровне 7%
Совет директоров «Татнефти» приятно удивил инвесторов, рекомендовав выплатить дивиденды в размере 43,11 рубля на акцию, как на обыкновенную, так и на привилегированную.
Комментарии
-
Оставить комментарий

