FrankieOne объявил о привлечении $16 млн
Мельбурнский стартап FrankieOne, создавший автоматизированную платформу для борьбы с интернет-мошенничеством, объявил о привлечении $16 млн от AirTree Ventures, Greycroft и других.
FrankieOne использует около 350 источников данных для автоматической проверки личности людей при регистрации. Затем компания отслеживает последующую деятельность пользователей на предмет мошенничества. На данный момент у стартапа около 90 клиентов, среди которых Afterpay, Westpac и Zipmex. Представитель FrankieOne отмечает, что среди уникальных преимуществ компании - ее международный профиль: в настоящее время данные получаются из 46 различных стран. В конце года компания собирается предложить мониторинг транзакций для криптовалют. Согласно данным Crunchbase, общая сумма привлеченных инвестиций FrankieOne - $17 млн.
Закрытая питч-сессия фонда «Восход» для ИИ-стартапов
Фонд активно ищет новые проекты для инвестиций в области ИИ и проводит закрытую питч-сессию, чтобы отсмотреть как можно больше РФ-компаний этого профиля.
Самые продаваемые премиальные и элитные новостройки Москвы в I полугодии
В I полугодии 2025 года в столичных премиальных и элитных новостройках было реализовано 226,4 тыс. кв. м, что на 6,4% меньше, чем в январе-июне 2024 года. На долю 15 самых востребованных проектов премиум-класса приходится 73,8% проданной площади в сегменте, элитного и делюкс-класса – 88,6%
Комментарии
-
Оставить комментарий

