Instacart привлек 225 млн
Сервис доставки продуктов Instacart привлек 225 млн от DST Global, General Catalyst и других по оценке в $13,7 млрд.
Стартап позволяет заказать продукты из 30 000 магазинов в США и Канаде. В 2018 году оценка компании составляла $7,6 млрд.
Lender Invest: для умных и дальновидных
Краудлендинговые платформы иногда называют «онлайн местом встречи» малого и среднего бизнеса с потенциальными инвесторами. Предприниматели идут на такие площадки в поисках быстрых способов финансирования для нужд бизнеса, а наиболее продвинутые и просвещённые в сфере fintech инвесторы – за доступными онлайн-инструментами приумножения своих сбережений.
В экономике России наступило охлаждение
В Министерстве экономического развития России сообщили о снижении темпов роста сразу в нескольких отраслях. Это значит, что в экономике началось так называемое охлаждение. Такой вывод был сделан по итогам ноября и особенно декабря, рассказал глава Минэкономразвития Максим Решетников в рамках итоговой коллегии министерства.
Комментарии
-
Оставить комментарий