Lacework привлек $525 млн
Lacework (Калифорния, США), разработчик решений для защиты облачных хранилищ данных, оценки рабочих нагрузок, обнаружения кибератак и соблюдения нормативных требований, объявил о завершении раунда финансирования в размере $525 млн (post-money более чем $1 млрд).
Раунд возглавили Sutter Hill Ventures и Altimeter Capital, а также Snowflake Ventures. Общая сумма привлеченных средств компании на сегодняшний день превысила $600 миллионов.
Согласно опросу, проведенному LogicMonitor в 2020 году, примерно 83% корпоративных рабочих нагрузок переместилось в облако, но облако остается уязвимым для кибератак. В прошлом году IBM обнаружила, что среднее время на выявление нарушения составляет 206 дней. По прогнозам Gartner, 50% компаний непреднамеренно откроют доступ к компонентам своих облачных приложений и инфраструктуры в интернете в 2021 году по сравнению с 25% в 2018 году.
Дивидендный обзор-2024: Даты и суммы выплат акционерам
В текущем году 18 российских компаний приняли решение о выплате дивидендов за первые три квартала 2024 года. Ожидания инвесторов связаны с потенциальными дивидендными выплатами на сумму, исчисляемую триллионами рублей.
Самые дорогие квартиры Москвы по округам
На вторичном рынке Москвы собственники сейчас продают порядка 52 тыс. квартир. Их стоимость колеблется от 970 тыс. руб. до 3,2 млрд руб. (разница в 3,3 тыс раз). Аналитики компании «Метриум» рассказывают о самых дорогих квартирах на столичном вторичном рынке по округам.
Комментарии
-
Оставить комментарий