Scalapay привлек $48 млн
Разработчик сервиса рассрочки Scalapay привлек $48 млн от Fasanara Capital, Baleen Capital и Ithaca Investment. При покупке товаров в интернет-магазинах Scalapay предлагает рассрочку, платежи по которой будут автоматически сниматься с дебетовой или кредитной карты.
Стартап не берет с процентов с покупателей, а взимает комиссию с продавца. Сейчас сервисом Scalapay пользуются около 1 тыс. магазинов во Франции, Италии, Германии. Среди клиентов Scalapay - Decathlon, Calzedonia, Bata, Aosom и Bricobravo. Компания Scalapay основана в 2019 году. Согласно данным Crunchbase, это первые внешние инвестиции стартапа.
Девелоперский инвестиционный проект — Beruwala Bay
Комплексный проект, предлагающий широкий спектр объектов недвижимости и инфраструктуры, чтобы создать идеальные условия для жизни и отдыха.
Таргетинг для привлечения инвестиций в бизнес
Инструменты интернет-рекламы на сегодняшний день являются наиболее доступными и эффективными средствами продвижения бизнеса. Главное – понимать задачу и точечно применять формат рекламы, работающий на конкретную целевую аудиторию, а не пытаться заполнить «весь интернет» своей рекламой.
Комментарии
-
Оставить комментарий