SwapMap привлек $2 млн инвестиций
Российский сервис SwapMap для поиска событий и создания сообществ по интересам привлек $2 млн инвестиций от главы фонда Alpha Robotics Venture Владимира Белого и группы частных инвесторов.
Сервис SwapMap показывает актуальную информацию о событиях: на диджитал-карте в режиме реального времени видны мероприятия и пользователи, которые планируют принять в них участие. В социальной сети ежедневно публикуется более 300 вариантов досуга, которые предлагаются по внутренней системе фильтров. Сервис работает в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и в других городах России. Инвестиции будут направлены на привлечение аудитории. В данный момент в соцсети зарегистрировано 1,4 млн пользователей (компания набрала это количество за тестовый период). Команда планирует запуск встроенного модуля покупки и продажи билетов без комиссии и в ближайшее время готовится обновить механику знакомств в приложении. Платформа работает по b2b и b2c-направлениям: создать собственное событие может как компания, так и частное лицо.
Как начать получать пассивный доход. Самые лучшие способы
Вы наверняка мечтаете о пассивном доходе — деньгах, которые приходят сами, без особых усилий с вашей стороны. Но возможно ли это на самом деле? Давайте рассмотрим, что представляет собой пассивный доход, какие существуют методы его получения и насколько реально рассчитывать на стабильный приток средств, не прилагая больших усилий.
Предварительные итоги 2025 года на рынке новостроек Москвы
Исчезновение доступных квартир, «уход» с рынка студий, а также помещений с отделкой, новый ценовой рекорд – эксперты компании «Метриум» подводят предварительные итоги по предложению, ценам и спросу на первичном рынке «старой» Москвы в 2025 году.
Комментарии
-
Оставить комментарий

