Trulioo объявил о привлечении $394 млн
Стартап Trulioo, разрабатывающий решения для онлайн верификации пользователей, объявил о привлечении $394 млн в рамках раунда D от TCV по оценке в $1,75 млрд.
Компания Trulioo, основанная в 2011 году в Ванкувере, предлагает различные инструменты для проверки онлайн-пользователей, включая общую проверку личности, которая может проверить данные пользователя из сторонних источников (кредитное бюро, государственная база данных, оператор мобильной связи и т.д.). Стартап также предлагает услугу проверки документов, позволяющую предприятиям легко сопоставлять информацию с документов пользователей с многочисленными базами данных и поставщиками данных со всего мира. Например, банк, который хочет зарегистрировать новых клиентов, может проверить их удостоверения личности удаленно, встроив технологию Trulioo в свои собственные системы. Общая сумма привлеченных инвестиций компании - $475 млн. Среди инвесторов Trulioo – Goldman Sachs, American Express, Citi Ventures и Santander.
Кредиты для бизнеса от Ozon: новый взгляд на корпоративное финансирование
Кредитование бизнеса – это важный инструмент, позволяющий компаниям развивать свои проекты, расширять деятельность, закупать оборудование и пополнять оборотные средства. Суть кредитования заключается в получении денежных средств от банков или других финансовых учреждений на определенный срок с последующим возвратом с начислением процентов.
Nibble Invest
Nibble Invest: цифровое инвестирование как инструмент пассивного дохода
Комментарии
-
Оставить комментарий