Инвестируем в технологические проекты ранних стадий на развивающихся рынках
Инвестфонд HR&ED-tech и компания The Orbit объявили о запуске проекта Scalez для поддержки стартапов, в том числе российских основателей, на рынках Индии, Индонезии, а также Ближнего Востока и Северной Африки.
Подать заявку можно на сайте проекта, участие бесплатное.
Выбранные стартапы получат до $1 миллиона.
Неопределенность на рынке перестала быть проблемой для инвесторов
Центральный Банк должен принять решение по ключевой ставке 14 февраля. И инвесторы нашли для себя преимущества. Недельная инфляция замедлится, но дальнейшая динамика остается неизвестной.
SimpleEstate: как построить собственное благосостояние
Краудлендинг как форма пассивного дохода для инвесторов с помощью заработка на займах для бизнеса в последние годы становится всё более популярным. Масса критических внешних обстоятельств – от пандемии Covid-19 до экономических санкций против России – заставляют частных инвесторов искать новые способы вложения средств с невысоким риском и быстрым возвратом инвестиций.
Комментарии
-
Оставить комментарий

