VEB Ventures инвестировал 520 млн рублей в Профилум
Компания "Профилум" занимается разработкой сервиса для определения оптимального образовательного и профессионального маршрута для детей школьного возраста. Привлеченные средства будут направлены на развитие существующего продукта, в том числе - дистрибуцию на российском рынке и создание новых решений.
В планах "Профилум" до конца 2022 года подключение большого числа школ к своей платформе, методическая разработка собственных услуг и курсов для их коммерческого запуска в 2023 году, сообщает ИТАР-ТАСС.
На развитие отельного бизнеса направят более 25 миллиардов рублей
Корпорация МСП выделила дополнительные средства для продления специального лимита зонтичных поручительств, который позволит малому и среднему бизнесу в сфере гостиниц привлечь не менее 25 млрд рублей до конца 2025 года.
Инвестиционный питчинг wellbeing проектов 15 апреля
Мероприятие состоится 15 апреля в Центре событий РБК и станет отличной возможностью заявить о себе и получить инвестиции.
Комментарии
-
Оставить комментарий

